купить NH0G35 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 440V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Размер / Dimension: | 2.760" L x 2.100" W x 1.181" H (70.11mm x 53.34mm x 30.00mm) |
| Серии: | - |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Rectangular, Blade |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Номер детали производителя: | NH0G35 |
| Предохранитель Тип: | Square |
| Особенности: | Indicating |
| Описание: | FUSE SQUARE 35A 500VAC/440VDC |
| Текущий рейтинг: | 35A |
| Класс: | NH |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 120kA AC, 25kA DC |
| Утверждения: | VDE |
| Приложения: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |