MXSMLJ54CAE3
MXSMLJ54CAE3
Тип продуктов:
MXSMLJ54CAE3
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Техническая спецификация:
MXSMLJ54CAE3.pdf
Введение
купить MXSMLJ54CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):54V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:87.1V
Напряжение - пробой (мин.):60V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:DO-214AB
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:3000W (3kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-214AB, SMC
Другие названия:1086-15062
1086-15062-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):34.4A