купить MXSMLG7.5CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 7.5V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 12.9V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 8.33V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMLG (DO-215AB) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 3000W (3kW) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-215AB, SMC Gull Wing |
| Другие названия: | 1086-14906 1086-14906-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MXSMLG7.5CAE3 |
| Описание: | TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 232.6A |