MXSMCJLCE17A
MXSMCJLCE17A
Тип продуктов:
MXSMCJLCE17A
Описание:
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
Техническая спецификация:
MXSMCJLCE17A.pdf
Введение
купить MXSMCJLCE17A с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):17V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:27.6V
Напряжение - пробой (мин.):18.9V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:DO-214AB (SMCJ)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:1500W (1.5kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-214AB, SMC
Другие названия:1086-14697
1086-14697-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):54A
Емкость @ Частота:100pF @ 1MHz