MXSMBJ17CAE3
MXSMBJ17CAE3
Тип продуктов:
MXSMBJ17CAE3
Описание:
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AA
Техническая спецификация:
MXSMBJ17CAE3.pdf
Введение
купить MXSMBJ17CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):17V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:27.6V
Напряжение - пробой (мин.):18.9V
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:600W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-214AA, SMB
Другие названия:1086-14052
1086-14052-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):21.7A