MXLP5KE6.5CAE3
MXLP5KE6.5CAE3
Тип продуктов:
MXLP5KE6.5CAE3
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO41
Техническая спецификация:
MXLP5KE6.5CAE3.pdf
Введение
купить MXLP5KE6.5CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):6.5V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:11.2V
Напряжение - пробой (мин.):7.22V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:DO-204AL (DO-41)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:500W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AL, DO-41, Axial
Другие названия:1086-10538
1086-10538-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):44.7A