MXL15KP30CA
MXL15KP30CA
Тип продуктов:
MXL15KP30CA
Описание:
TVS DIODE 30VWM 50.7VC CASE5A
Техническая спецификация:
MXL15KP30CA.pdf
Введение
купить MXL15KP30CA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):30V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:50.7V
Напряжение - пробой (мин.):33.3V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:Case 5A (DO-204AR)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:15000W (15kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AR, Axial
Другие названия:1086-9833
1086-9833-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):296A