MXL15KP170AE3
MXL15KP170AE3
Тип продуктов:
MXL15KP170AE3
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 170VWM 275VC CASE5A
Техническая спецификация:
MXL15KP170AE3.pdf
Введение
купить MXL15KP170AE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):170V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:275V
Напряжение - пробой (мин.):189V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:Case 5A (DO-204AR)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:15000W (15kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AR, Axial
Другие названия:1086-9788
1086-9788-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):55A