купить MLZ2012N150LTD25 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Multilayer |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | MLZ |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | 445-16377-2 MLZ2012N150LTD25-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | MLZ2012N150LTD25 |
| индуктивность: | 15µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.057" (1.45mm) |
| Частота - Тест: | 2MHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 15µH Shielded Multilayer Inductor 350mA 611 mOhm Max 0805 (2012 Metric) |
| Описание: | FIXED IND 15UH 350MA 611 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 611 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 350mA |
| Ток - Насыщенность: | 90mA |
| Email: | [email protected] |