купить MKT1820533255 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 160V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.043" L x 0.492" W (26.50mm x 12.50mm) |
| Серии: | MKT1820 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1820533255 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | MKT1820533255 |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.787" (20.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 3.3µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL |
| емкость: | 3.3µF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering |
| Email: | [email protected] |