MKP385215125JC02G0
Тип продуктов:
MKP385215125JC02G0
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 1500PF 5% 1.25KVDC RAD
Техническая спецификация:
1.MKP385215125JC02G0.pdf2.MKP385215125JC02G0.pdf3.MKP385215125JC02G0.pdf4.MKP385215125JC02G0.pdf
Введение
купить MKP385215125JC02G0 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1250V (1.25kV)
Номинальное напряжение - AC:450V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Серии:MKP385
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:385215125JC02G0
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.354" (9.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:1500pF ±5% Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1500pF