купить MINISMDC035-2 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | - |
|---|---|
| Время в Путешествие: | - |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | PolySwitch® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric) |
| Другие названия: | MINISMDC035-2TR MINISMDC035TR MINISMDC035TR-ND |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Номер детали производителя: | MINISMDC035-2 |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric) |
| Описание: | POLYSWITCH .35A RESET FUSE SMD |
| Ток - Макс: | - |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 350mA |
| Email: | [email protected] |