купить MIC5400YWM с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 4.75V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 16 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | MIC5400YWM |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 16 Output Linear 30mA 28-SOIC |
| Затемнение: | - |
| Описание: | IC LED DRIVER LINEAR 30MA 28SOIC |
| Ток - выход / канал: | 30mA |
| Приложения: | - |
| Email: | [email protected] |