купить MF-NSMF020-2 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 24V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 600ms |
| Толщина (макс): | 0.033" (0.85mm) |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | Multifuse®, MF-NSMF |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 2.6 Ohm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 600 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Другие названия: | MF-NSMF020-2TR MFNSMF0202 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | MF-NSMF020-2 |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 24V Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Описание: | FUSE RESETTABLE .20A HOLD SMD |
| Ток - Trip (It): | 460mA |
| Ток - Макс: | 10A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 200mA |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |