купить MAX9890BETA/V+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN-EP (3x3) |
| Характеристики: | 36dB |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество каналов: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX9890BETA/V+T |
| Интерфейс: | Analog |
| функция: | Noise Reduction |
| Расширенное описание: | Audio Noise Reduction 2 Channel 8-TDFN-EP (3x3) |
| Описание: | IC CODEC AUDIO I2S ULP TDFN |
| Приложения: | Consumer Audio |
| Email: | [email protected] |