купить MAX9890AEBL+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 9-UCSP |
| Характеристики: | 36dB |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 9-WFBGA, CSPBGA |
| Другие названия: | MAX9890AEBL+T-ND MAX9890AEBL+TTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество каналов: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX9890AEBL+T |
| Интерфейс: | Analog |
| функция: | Noise Reduction |
| Расширенное описание: | Audio Noise Reduction 2 Channel 9-UCSP |
| Описание: | IC SUPP CLICK-POP 9-UCSP |
| Приложения: | Consumer Audio |
| Email: | [email protected] |