купить MAX9867EWV+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 1.65 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 1.65 V ~ 1.95 V |
| Тип: | Stereo Audio |
| Поставщик Упаковка устройства: | 30-WLP |
| Sigma Delta: | Yes |
| Серии: | - |
| Отношение сигнал / шум, АЦП / ЦАП (дБ) Typ: | - |
| Разрешение (бит): | 18 b |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 30-WFBGA, WLBGA |
| Другие названия: | MAX9867EWV+T-ND MAX9867EWV+TTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество АЦП / ЦАП: | 2 / 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX9867EWV+T |
| Расширенное описание: | Stereo Audio Interface 18 b I²C, Serial 30-WLP |
| Динамический диапазон АЦП / ЦАП (дБ) Typ: | 85 / 90 |
| Описание: | IC STEREO AUD CODEC LP 30WLP |
| Интерфейс передачи данных: | I²C, Serial |
| Email: | [email protected] |