купить MAX9776EBX+TG45 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 36-WLP (3.07x3.07) |
| Серии: | DirectDrive® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 36-WFBGA, WLBGA |
| Тип выхода: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 1.5W x 1 @ 4 Ohm; 60mW x 2 @ 16 Ohm |
| Номер детали производителя: | MAX9776EBX+TG45 |
| Особенности: | Depop, Differential Inputs, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class D 36-WLP (3.07x3.07) |
| Описание: | IC AMP AUDIO PWR 1.5W MONO 36WLP |
| Email: | [email protected] |