купить MAX9730EWP+TG45 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class G |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-WLP (2.52x2.08) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-WFBGA, WLBGA |
| Тип выхода: | 1-Channel (Mono) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 2.4W x 1 @ 8 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX9730EWP+TG45 |
| Особенности: | Depop, Differential Inputs, Shutdown |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class G 20-WLP (2.52x2.08) |
| Описание: | IC AMP AUDIO PWR 2.4W MONO 20WLP |
| Email: | [email protected] |