купить MAX9516ALB+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.7 V ~ 2.63 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-µDFN (2x2) |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | - |
| Серии: | DirectDrive® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | MAX9516ALB+T-ND MAX9516ALB+TTR |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX9516ALB+T |
| Описание: | IC VIDEO FILTER AMP 1.8V 10-UDFN |
| Текущий - Поставка: | 3.1mA |
| Ток - выход / канал: | 81mA |
| Приложения: | Reconstruction Filter |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |