купить MAX9321EKA+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.25 V ~ 3.8 V |
|---|---|
| Тип: | Clock/Data Driver |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-8 |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-8 |
| Вывод: | LVECL, LVPECL |
| Другие названия: | MAX9321EKA+ MAX9321EKA+TTR MAX9321EKA+TTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX9321EKA+T |
| вход: | HSTL, LVECL, LVPECL |
| Частота - Макс: | 3GHz |
| Расширенное описание: | Clock Clock/Data Driver IC 3GHz SOT-23-8 |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Описание: | IC CLK DATA DRVR 1:1 3GHZ 8SOT |
| Email: | [email protected] |