купить MAX9040AEUK-T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 5mV @ 5V |
| Тип: | with Voltage Reference |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 450ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Тип выхода: | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail, TTL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX9040AEUK-T |
| Гистерезис: | ±3mV |
| Расширенное описание: | Comparator with Voltage Reference CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail, TTL SOT-23-5 |
| Описание: | IC COMPARATOR SGL SOT23-5 |
| Ток - Quiescent (Макс): | 72µA |
| Ток - Выходной (Typ): | 8mA |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 1pA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
| Email: | [email protected] |