купить MAX8765ETI+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (макс.): | 28V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TQFN (5x5) |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | MAX8765ETI+T-ND MAX8765ETI+TTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество клеток: | 2 ~ 4 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX8765ETI+T |
| Интерфейс: | - |
| Защита от сбоев: | - |
| Расширенное описание: | Charger IC Multi-Chemistry 28-TQFN (5x5) |
| Описание: | IC CHARGER BATTERY 28-TQFN |
| Текущий - зарядка: | - |
| Ток зарядки - Макс: | - |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 17.6V (Max) |
| Химия батареи: | Multi-Chemistry |
| Email: | [email protected] |