купить MAX872CPA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Вход: | 2.7 V ~ 20 V |
| Толерантность: | ±0.38% |
| Температурный коэффициент: | 40ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Series |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | - |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | 60µVp-p |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX872CPA |
| Расширенное описание: | Series Voltage Reference IC ±0.38% 400µA 8-PDIP |
| Описание: | IC VREF SERIES 2.5V 8DIP |
| Текущий - Поставка: | 15µA |
| Ток - Выходной: | 400µA |
| Ток - Катод: | - |
| Email: | [email protected] |