купить MAX8723ETE+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.3V, 2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 6 V ~ 13.2 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TQFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX8723ETE+T |
| Расширенное описание: | - Converter, LCD Voltage Regulator IC 1 Output 16-TQFN (4x4) |
| Описание: | IC REG FOR LCD DISPLAY 16-TQFN |
| Приложения: | Converter, LCD |
| Email: | [email protected] |