купить MAX731CWE+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.25V |
| Топология: | Boost |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX731CWE+T |
| функция: | Step-Up |
| Частота - переключение: | 170kHz |
| Расширенное описание: | Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 1.5A (Switch) 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Описание: | IC REG BOOST 5V 1.5A 16SOIC |
| Ток - Выходной: | 1.5A (Switch) |
| Email: | [email protected] |