купить MAX7314AEG+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Open Drain |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов / выходов: | 18 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX7314AEG+ |
| Прерывание выходного: | Yes |
| Интерфейс: | I²C |
| Особенности: | PWM |
| Расширенное описание: | I/O Expander 18 I²C 24-QSOP |
| Описание: | IC I/O EXPANDER I2C 16B 24QSOP |
| Ток - источник / приемник вывода: | 50mA |
| Тактовая частота: | 400kHz |
| Email: | [email protected] |