купить MAX6033AAUT41#TG16 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 4.096V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Вход: | 4.3 V ~ 12.6 V |
| Толерантность: | ±0.04% |
| Температурный коэффициент: | 10ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Series |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Тип выхода: | Fixed |
| Другие названия: | MAX6033AAUT41#TG16-ND MAX6033AAUT41#TG16TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | 22µVrms |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | 32µVp-p |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX6033AAUT41#TG16 |
| Расширенное описание: | Series Voltage Reference IC ±0.04% 15mA SOT-23-6 |
| Описание: | IC VREF SERIES 4.096V SOT-6 |
| Текущий - Поставка: | 85µA |
| Ток - Выходной: | 15mA |
| Ток - Катод: | - |
| Email: | [email protected] |