купить MAX5069DAUE-T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 10.8 V ~ 24 V |
|---|---|
| Топология: | Forward Converter |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive, Isolation Capable |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX5069DAUE-T |
| функция: | Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 25kHz ~ 1.25MHz |
| Расширенное описание: | Forward Converter Regulator Positive, Isolation Capable Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 16-TSSOP-EP |
| Рабочий цикл (макс.): | 100% |
| Описание: | IC REG CTRLR FWRD CONV 16TSSOP |
| Функции управления: | Dead Time Control, Enable, Frequency Control |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Email: | [email protected] |