купить MAX4781EGE+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.6 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 25ns, 15ns |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-VQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 1 Ohm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 8:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX4781EGE+T |
| Расширенное описание: | 1 Circuit IC Switch 8:1 1 Ohm 16-QFN (4x4) |
| Описание: | IC MULTIPLEXER 8X1 16QFN |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 2nA |
| Перекрестная: | -80dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | -110pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 300 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 38pF, 310pF |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |