купить MAX4741EUA+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.6 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 24ns, 16ns |
| Цепь переключателя: | SPST - NO |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uMAX |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 800 mOhm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX4741EUA+T |
| Расширенное описание: | 2 Circuit IC Switch 1:1 800 mOhm 8-uMAX |
| Описание: | IC SWITCH DUAL SPST 8UMAX |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 1nA |
| Перекрестная: | -110dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | 28pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 50 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 32pF, 32pF |
| Пропускная способность -3db: | 100MHz |
| Email: | [email protected] |