купить MAX4210FEUA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Вход: | 4 V ~ 28 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uMAX |
| Серии: | - |
| Метод зондирования: | High-Side |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX4210FEUA |
| функция: | Current Monitor |
| Расширенное описание: | Current Monitor Regulator High-Side 8-uMAX |
| Описание: | IC CURRENT MONITOR 1.5% 8MSOP |
| Ток - Выходной: | - |
| точность: | ±0.5% |
| Email: | [email protected] |