купить MAX365CPE+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 5 V ~ 30 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±5 V ~ 15 V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 120ns, 75ns |
| Цепь переключателя: | SPST - NC |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 50 Ohm |
| Количество контуров: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX365CPE+ |
| Расширенное описание: | 4 Circuit IC Switch 1:1 50 Ohm 16-PDIP |
| Описание: | IC ANALOG SW SPST NO QUAD 16DIP |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 1nA |
| Перекрестная: | -86dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | 10pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 1.5 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 10pF, 10pF |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |