купить MAX359MJE/883B с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | - |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±4.5 V ~ 18 V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 500ns, 500ns |
| Цепь переключателя: | SP4T |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-CDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 1.8 kOhm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 4:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX359MJE/883B |
| Расширенное описание: | 2 Circuit IC Switch 4:1 1.8 kOhm 16-CDIP |
| Описание: | IC MUX ANLG FAULT COTS |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 5µA |
| Перекрестная: | - |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | - |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | - |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |