купить MAX3111EENI с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-PDIP |
| стандарты: | - |
| Серии: | - |
| протокол: | RS232, RS485 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX3111EENI |
| Интерфейс: | SPI, UART |
| функция: | Controller |
| Расширенное описание: | RS232, RS485 Controller SPI, UART Interface 28-PDIP |
| Описание: | IC TXRX RS232 SPI INT-CAP 28-DIP |
| Текущий - Поставка: | 600µA |
| Email: | [email protected] |