купить MAX2982GCD/V+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 1.14 V ~ 1.26 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 128-LQFP (14x20) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| Мощность (Вт): | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 128-LQFP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | MAX2982GCD/V+ |
| Интерфейс: | MII, RMII |
| Включает: | - |
| функция: | Power Line Communication Modem (PLC) |
| Расширенное описание: | Telecom IC Power Line Communication Modem (PLC) 128-LQFP (14x20) |
| Описание: | IC TXRX IBP MODEM 128-LQFP |
| Текущий - Поставка: | 365mA |
| Email: | [email protected] |