купить MAX1875AEEG+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 23 V |
|---|---|
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QSOP |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 2 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX1875AEEG+ |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 100kHz ~ 600kHz |
| Расширенное описание: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 24-QSOP |
| Рабочий цикл (макс.): | - |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK 24QSOP |
| Функции управления: | Current Limit, Enable, Frequency Control, Reset |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Email: | [email protected] |