купить MAX1874ETE+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (макс.): | 6.5V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TQFN (5x5) |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество клеток: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX1874ETE+T |
| Интерфейс: | USB |
| Защита от сбоев: | Over Voltage |
| Расширенное описание: | Charger IC Lithium-Ion 16-TQFN (5x5) |
| Описание: | IC LI+ CHARGER DUAL-IN 16-TQFN |
| Текущий - зарядка: | - |
| Ток зарядки - Макс: | 1A |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 4.2V |
| Химия батареи: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |