купить MAX1759EUB+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.5V (3.3V) |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 5.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 1.6V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Топология: | Charge Pump |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-uMAX |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Adjustable (Fixed) |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX1759EUB+ |
| функция: | Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 1.5MHz |
| Расширенное описание: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive Adjustable (Fixed) 2.5V (3.3V) 1 Output 100mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Описание: | IC REG SWITCHD CAP 0.1A 10MSOP |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Email: | [email protected] |