купить MAX17552ATB+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 0.8V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 54V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 60V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-TDFN (3x2) |
| Серии: | Himalaya |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | MAX17552ATB+T-ND MAX17552ATB+TTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX17552ATB+T |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 100kHz ~ 2.2MHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 100mA 10-WFDFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BUCK ADJ 0.1A SYNC TDFN |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Email: | [email protected] |