купить MAX17126BETM+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TQFN (7x7) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX17126BETM+ |
| Расширенное описание: | TFT-LCD Panels: Gamma Buffer, VCOM Driver PMIC 48-TQFN (7x7) |
| Описание: | IC PWR SUPPLY W/VCOM AMP 48TQFN |
| Текущий - Поставка: | 8.5mA |
| Приложения: | TFT-LCD Panels: Gamma Buffer, VCOM Driver |
| Email: | [email protected] |