купить MAX16129UADFD+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 30 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uMAX |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX16129UADFD+T |
| Расширенное описание: | Load Dump, Voltage Protection PMIC 8-uMAX |
| Описание: | IC PROTECTION CIRCUIT UMAX |
| Текущий - Поставка: | 260µA |
| Приложения: | Load Dump, Voltage Protection |
| Email: | [email protected] |