купить MAX15101EWL+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0.6 V ~ 5.2 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.025V @ 1A |
| Поставщик Упаковка устройства: | 15-WLP (2.65x1.57) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Adjustable |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 15-WFBGA, WLBGA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX15101EWL+T |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.6 V ~ 5.2 V 1A 15-WLP (2.65x1.57) |
| Описание: | IC REG LDO ADJ 1A 15WLP |
| Ток - Выходной: | 1A |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |