купить MAX15070BEUT+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 6 V ~ 14 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 36ns, 17ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX15070BEUT+T |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 2V, 4.25V |
| Тип ввода: | Inverting, Non-Inverting |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | Low-Side Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting SOT-23-6 |
| Управляемая конфигурация: | Low-Side |
| Описание: | IC MOSFET DRIVER HNM LL SOT23-6 |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 3A, 7A |
| ток заряда: | Single |
| Email: | [email protected] |