купить MAX1231BCTI+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TQFN (5x5) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 300k |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов: | 8, 16 |
| Количество битов: | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX1231BCTI+ |
| Тип ввода: | Differential, Single Ended |
| Особенности: | Temperature Sensor |
| Расширенное описание: | 12 Bit Analog to Digital Converter 8, 16 Input 1 SAR 28-TQFN (5x5) |
| Описание: | IC ADC 12-BIT 300KSPS 28TQFN |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | [email protected] |