купить MAL214833682E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 6.3V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии: | 148 RUS |
| Пульсирующий ток: | 1.21A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL214833682E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| полное сопротивление: | 60 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.866" (22.00mm) |
| Расширенное описание: | 6800µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL |
| емкость: | 6800µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |