MAL214833682E3
Тип продуктов:
MAL214833682E3
Описание:
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Техническая спецификация:
MAL214833682E3.pdf
Введение
купить MAL214833682E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:6.3V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:148 RUS
Пульсирующий ток:1.21A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:60 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Расширенное описание:6800µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:6800µF