MAL212384681
MAL212384681
Тип продуктов:
MAL212384681
Описание:
CAP ALUM 680UF 20% 10V AXIAL
Техническая спецификация:
MAL212384681.pdf
Введение
купить MAL212384681 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:10V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.508" Dia x 1.260" L (12.90mm x 32.00mm)
Серии:123 SAL-A
Пульсирующий ток:760mA @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Axial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:20000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:200 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):-
Расширенное описание:680µF 10V Aluminum Capacitors Axial, Can 550 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):550 mOhm @ 100Hz
емкость:680µF