купить MAL211846152E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.591" Dia (15.00mm) |
| Серии: | 118 AHT |
| Пульсирующий ток: | 980mA @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL211846152E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 8000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 220 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.299" (33.00mm) |
| Расширенное описание: | 1500µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 263 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 263 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 1500UF 20% 25V AXIAL |
| емкость: | 1500µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |