купить MAL210423152E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.969" Dia (50.00mm) |
| Серии: | 104 PHL-ST |
| Пульсирующий ток: | 5.9A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL210423152E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.874" (22.20mm) |
| полное сопротивление: | 41 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 3.496" (88.80mm) |
| Расширенное описание: | 1500µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 76 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 76 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 1500UF 20% 250V SCREW |
| емкость: | 1500µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |