купить MAL202135331E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.256" Dia x 0.709" L (6.50mm x 18.00mm) |
| Серии: | ASM 021 |
| Пульсирующий ток: | 290mA |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | 2222 021 35331 222202135331 4020PHTB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAL202135331E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 2500 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 480 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 330µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 770 mOhm 2500 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 770 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL |
| емкость: | 330µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |